9 ноября 2015 года в актовом зале школы-интерната № 23 прошёл конкурс «Мисс Осень» среди девушек 7 – 13 классов.
Участницы конкурса:
Комарова Анастасия, ученица 13 «Г» класса
Родина Кристина, ученица 11 «Г» класса
Назарова Кристина, ученица 11 «А» класса
Володина Анна, ученица 10 «Г» класса
Дёмина Виктория, ученица 9 «Д» класса
Сидоренко Анастасия ученица 9 «Г» класса
Петрикова Анна, ученица 8 «Б» класса
Скребцова Марина, ученица 8 «Г» класса
Евтенко Анастасия, ученица 7 «А» класса

Девушки показали свои таланты в следующих конкурсах:
«Встречайте, - это Я!», «Рябиновые бусы», «Загадки Осени»,
«Осень – мое вдохновение» (конкурс чтецов), «Угадай литературное произведение, его автора и героиню», «Наши таланты» (домашнее задание).
На празднике каждая участница рассказывала о себе и мире своих увлечений; во время звучания песни «Рябиновые бусы» нанизывали ягоды рябины на нитку; отгадывали загадки; читали стихи об осени; разыгрывали сценки из изученных произведений; в «Конкурсе талантов» девушки читали стихи собственного сочинения, исполняли жестовые песни, зажигательные танцы и показывали пантомиму.
Каждая конкурсантка стала победительниц ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 711 | Добавил: Administrator | Дата: 10.11.2015