3 октября учителя естественно-научного цикла, изобразительного искусства и трудового обучения (Пухова И.Б., Даниленко Н.В. ,Антонова Т.В., Цхвитария Н.А, Немшилова Н.В.) провели интегрированную экскурсию в рощу.
Цели и задачи экскурсии: развитие познавательных, эмоциональных и творческих способностей обучающихся.
     по математике: изучение темы «Симметрия» на примере растений;
     по биологии и географии: знакомство с экологическими особенностями видов и структурой биогеоциноза, структурой почвы; выявление взаимосвязи человека и природы;
     по изобразительному искусству и технологии: наблюдение за изменением палитры красок в осенней природе, сбор природного материала для поделок.
В ходе экскурсии все поставленные цели и задачи были достигнуты.

не работает, из-за того что не работает вк

Категория: Мероприятия | Просмотров: 557 | Добавил: Administrator | Дата: 03.10.2015