2 октября в актовом зале нашей школы состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню учителя. Концерт открыли самые маленькие участники- вокально-хореографическая группа «Непоседы» с танцем «Солнечные зайчики». Руководитель — Токарева Марина Владимировна.

Незабываемым был музыкальный этюд «Прогулка по парижу» Хрыкина Ефима. Его мама от всех родителей поздравила наших педагогов с праздником песней.

В концертной программе были представлены разнообразные художественные номера, которые подготовили руководители доп.видов деятельности со своими воспитанниками. Заслуживают внимания номера пантомимы «Экскурсия в музей» (руководитель Е. А. Пойдунова)

... Читать дальше »

Категория: Праздники школы | Просмотров: 675 | Добавил: Administrator | Дата: 02.10.2015