11 и 18 сентября 2015 г. совместно с ОГАОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» (Кафедра психолого-педагогического и специального образования) на базе Белгородской школы-интерната № 23 проходил семинар «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья детей в условиях инклюзии».
    Программа семинара:
    11.09.2015г.

1. Открытие семинара. Выступления.
    • Особенности работы по индивидуальным учебным планам», Данилюк Лариса Егоровна, заместитель директора по УВР.
    • Особенности работы с обучающимися с кохлеарной имплантацией», Мизернова Инна Геннадьевна, учитель начальных классов.
    • Особенности работы с детьми с расстройствами аутистического спектра», Коваленко С.В., учитель начальных классов.
  2. Открытые уроки.
    • Коррекционное занятие курса в 4а классе «Учусь говорить правильно», Мизернова Инна Геннадьевна, учитель начальных классов.
    • Урок русского языка в 8б классе «Слитное и раздельное написание не с различными частями речи», Фурцева И.С., учитель русского языка.
    • Урок технологии в 6б классе «Технологическая карта по изготовле ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 582 | Добавил: Administrator | Дата: 18.09.2015