Первый школьный звонок прозвенел во всех школах Белгорода. В школу-интернат № 23 г. Белгорода на торжественную линейку были приглашены: председатель Белгородского регионального отделения всероссийского общества глухих Бессонова Т.И., отец Михаил и матушка Марина. Гости поздравили школьников и педагогов с началом нового учебного года и пожелали успехов, трудолюбия и терпения.
      В этом году в школе-интернате № 23 набрали четыре первых класса. Первоклассники рады приобщиться к дружной школьной семье.
      Первый школьный звонок провозгласил начало нового учебного года и первого урока. В этом году во всех белгородских школах первый урок был посвящён родному краю: «Мой край – родная Белгородчина». Ребята вспомнили символы Белгородской области и познакомились с достопримечательностями родного края, а первоклассникам рассказали о правилах поведения на уроке и мерах безопасности в школе.

Фотографии...

Категория: Праздники школы | Просмотров: 551 | Добавил: Administrator | Дата: 01.09.2015