8 мая в преддверии празднования 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне состоялась церемония возложения цветов к памятнику маршала Советского Союза Ивана Степановича Конева. Великий полководец, дважды Герой Советского Союза И.С. Конев участвовал в битве за Москву, командовал войсками на Курской дуге, а также с блеском организовал Белгородско-Харьковскую операцию. В торжественном мероприятии приняли участие администрация, педагоги и воспитанники школы-интерната. Перед возложением цветов возле здания школы прошёл праздничный митинг, на котором директор школы рассказал ребятам о значении Дня Победы для нашей страны.

Фотографии

Категория: Мероприятия | Просмотров: 536 | Добавил: Administrator | Дата: 08.05.2015

7 мая 2015 педагогами дошкольного отделения школы-интерната № 23 была организована экскурсия к памятнику маршалу, дважды Герою Советского Союза И.С. Конева. Дети возложили цветы и почтили память героя Великой Отечественной войны.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 556 | Добавил: Administrator | Дата: 08.05.2015