15 апреля в международный День экологических знаний в школе-интернате прошел праздник под девизом «Спасем хоть краешек планеты». В рамках запланированного мероприятия, под руководством Пуховой И.Б. (учитель биологии), Беловой Т.А. (учитель химии), Даниленко Н.В. (учитель географии) были проведены: конкурс рисунков: «Экология глазами детей» (5-9 классы),«Советуем подумать»(10-13 классы), экологическая викторина (5-13 классы), выставка поделок «Из отходов в доходы», выпуск стенгазеты «Береги свою планету». Дроздовой Т.А. была организована выставка в школьной библиотеке, посвященная Дню экологических знаний. Обучающиеся 8-13 классов приняли активное участие в «Экологическом десанте», по уборке мусора на школьной территории. Праздник закончился запуском зеленых воздушных шаров в небо, как символа и призыва к экологической чистоте не только в нашем городе, но и в целом на ЗЕМЛЕ.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 582 | Добавил: Administrator | Дата: 20.04.2015