6 марта 2015 года в актовом зале школы-интерната прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта (ответственные за проведение Манакова Л.А., Мезенцева М.В.). Ведущие праздника Алексеев А.А. и Мезенцева М.В. от всей души поздравляли наших женщин. Праздничные номера были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы. Все ребята от мала до велика в этот день старались подарить женщинам свою радость, благодарность и доброту. Особенно понравились зрителям выступления воспитанников начальной школы: стихи-поздравления и песня «Особенный день» (рук. Токарева М.В.), весенние песни в исполнении вокальной группы «Звонкие голоса» (рук. Филимонова И.Е.), жестовые песни в исполнении Козлова Артема и Карпенко Игоря (рук. Мещерякова И.М.), нежный и волшебный танец «Колыбельная» (рук. Черепанова Н.Ю.), пантомимы «Деревья» и «Семейный портрет» (рук. Пойдунова Е.А.), зажигательный танец «Лезгинка» (рук. Белых В.И.), жестовая песня и танец «Россиянка» (рук. Безкровная Е.А.). Стихи о женщине, которые прочитали наши воспитанники Харитоненко А. и Калинина Д., очень понравились всем. А песня «Мама-мамочка» в исполнении Петриковой А., Петриковой Г., Ганчогло А., Дорн Е., Селютиной Н. (рук. Филимонова И.Е., Мещерякова И.М.) произвели на зрителей особенное впечатление.
В этот день наши женщины принимали поздравления не т ... Читать дальше »

Категория: Праздники школы | Просмотров: 730 | Добавил: Administrator | Дата: 10.03.2015