С 1по 8 декабря 2014 в школе проходила неделя естественно-научных дисциплин «За страницами учебника» для обучающихся 5-13 классов. В рамках недели были проведены следующие мероприятия

• школьная олимпиада по биологии, географии, физике и химии
  • географический «Брейн- ринг»
  • экскурсии в кабинеты физики и химии
  • экологический марафон «Знаки против мусора»
  • творческий конкурс «Путешествие капельки»
  • экскурсия в Белгородский краеведческий музей

Воспитанники стали активными участниками олимпиады. Ежедневно проходила «Веселая переменка», на которой учителя предлагали занимательные задания – отгадай ребус, расшифруй слово, удали лишнее и т.д. Победители школьных олимпиад и самые активные участники были награждены дипломами и сладкими подарками.

... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 978 | Добавил: Administrator | Дата: 10.12.2014

9 декабря на торжественное открытие Недели МО гуманитарного цикла, проходившее в форме литературной гостиной «Мой край – родная Белгородчина», в гости к ребятам пришёл писатель и поэт, член Союза журналистов и Союза писателей России – Валерий Николаевич Черкесов. Он рассказал учащимся о своём жизненном и творческом пути. Ребята читали стихи поэтов земли Белгородской, задавали вопросы гостю. Живое и непринуждённое общение с В.Н. Черкесовым произвело на ребят большое впечатление.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 884 | Добавил: Administrator | Дата: 10.12.2014