24 ноября 2014 года в Белгородской общеобразовательной школе – интернате №23 прошел общешкольный праздник «Мистер Осень».

Участники конкурса: Шкондин Р. - 9б класс, Мизеря Д. - 9г класс, Иванов-Драничников - 10а класс, Зеленский Д. - 12 класс, Кузнецов И. - 13 класс.

На протяжении всего праздника «Мистер Осень» дети были активны, проявили самостоятельность и творческий интерес. На празднике использовались формы работы: коллективная( песни, танцы, игры); индивидуальная ( сольное пение, театрализация). Выбранные формы работы показали свою эффективность. Дети во время праздника были организованы, заинтересованы. Подготовили и провели мероприятие воспитатели: Беседина И.Н, Черных Л.В.

Категория: Праздники школы | Просмотров: 918 | Добавил: Administrator | Дата: 26.11.2014