С целью пропаганды здорового образа жизни и профилактики негативных проявлений в подростковой среде в школе интернате проводятся беседы с привлечением социально-психологической службы и медицинского персонала школы по профилактике потребления наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, курительных смесей, алкоголя, табака. Особое внимание уделено теме профилактики потребления курительных смесей. Ребята высказали свое отрицательное мнение по данному вопросу, предложили провести конкурс плакатов “Мы против алкоголя, наркотив и табака”.
Кроме того, планируются встречи учащихся школы с привлечением специалистов учреждений здравоохранения, УФСКН России по Белгородской области, УМВД России по Белгородской области.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 903 | Добавил: Administrator | Дата: 10.11.2014