17 сентября 2014 года обучающиеся нашей школы посетили «Белэкспоцентр» выставку «Ангел Святого Белогорья» в количестве 120 человек. Ребятам очень понравились экспонаты, которые были представлены на выставке.
Особенное внимание детей привлекли всевозможные мастер-классы: резьба по дереву, стеклодув, изготовление подарков, кукол своими руками. Ребята участвовали в мастер-классе рисование песком, встретили друзей с православного слета.
Очень обрадовались, когда встретили батюшку Леонида Константинова, с проповедями из книги «Живое слово» которого они знакомятся на уроках ПК. Очень понравилась выставка Спаси, Господи всех организаторов этого мероприятия.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 853 | Добавил: Administrator | Дата: 18.09.2014