В нашей стране каждый год 1 июня отмечают замечательный праздник — День защиты детей.  Это приятный повод, чтобы порадовать  детей и подарить им что-нибудь яркое и необычное или просто поздравить с окончанием детского сада или успешным завершением учебного года в школе.
1 июня администрация студии красоты «Шоколад»   организовала праздничное благотворительное мероприятие для воспитанников школы-интерната № 23.  Праздник посетили дети  0 - 7 классов (сопровождающая: Меркулова В.П.). Мероприятие проходило в студии красоты «Шоколад» и в кафе «Калипсо».
В течение дня была представлена насыщенная программа: мастера студии красоты сделали ребятам праздничные причёски, макияж, маникюр, блеск-тату и аква-грим; кулинария «Солнечный» (директор: Горбанёва Г.А.) организовала сладкий стол.  Потом  дети рисовали рисунки о том, каким они видят мир вокруг себя, о чем мечтают и что любят. Щедрые подарки от детского центра «Гудвин» ждали победителей и участников конкурса рисунков.
Праздник удался, ребятам всё очень понравилось.
Огромное спасибо всем организаторам праздника:
Категория: Праздники школы | Просмотров: 885 | Добавил: Administrator | Дата: 02.06.2014

30 мая 2014 года наши дошкольники прощались с детским садом, страной веселья и игрушек. На празднике присутствовало много гостей: младшие друзья, представители администрации, родители и педагоги. Малыши поздравили своих старших товарищей и пожелали им хорошо учиться в школе, получать только четверки и пятерки. Выпускники показали гостям, чему они научились в детском саду: рассказывали стихотворения, читали,  танцевали, играли сказку, решали задачи. Праздник прошел интересно и  весело. Выпускникам были вручены дипломы и медали об окончании детского сада, альбомы с памятными фотографиями.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 883 | Добавил: Administrator | Дата: 02.06.2014