В Белгородской школе-интернате № 23 для выпускников 2014 года прозвучал последний звонок.  В этом году  28  старшеклассников покидают стены  учебного заведения.  Директор школы Годин Александр Егорович поздравил выпускников и назвал лучших,  вручив им грамоты и благодарственные письма.  Доброго пути в жизни пожелал  ребятам выпускник прошлых лет школы-интерната №23, депутат Совета депутатов города Белгорода Шашнин Ю.Г. Искренне  поздравляли  выпускников учителя, родители и первоклассники.

Напоследок ребята отпустили в небо разноцветные воздушные шары –символ того, что они покидают стены родной школы и отправляются в новую взрослую и самостоятельную жизнь.

Впереди выпускные и вступительные экзамены.

Желаем  нашим ребятам успешного прохождения всех испытаний и достойного выбора профессии на всю жизнь!!!!

Фотография

После линейки состоялся праздничный отчётный концерт. Вместе со своими руководителями воспитанники школы-интерната подготовили в подарок своим учителям и родителям ве ... Читать дальше »

Категория: Праздники школы | Просмотров: 975 | Добавил: Administrator | Дата: 26.05.2014