24 апреля в школе-интернате проходил конкурс чтецов для ребят I вида на тему «Наша Родина – Россия» (ответственные – Скрыпникова Л.Е., Линниченко М.В., Лисицкая З.И.) В конкурсе участвовали учащиеся 2-12 классов. Конкурс проходил в 3 этапа: 1 этап – выступления ребят 2-5 классов, 2 этап – выступления ребят 6-9 классов и 3 этап – 11-12классов. Участники конкурса читали стихотворения о своей Родине, о родном городе. В перерывах между этапами ребята начальных классов показали танец «Настоящий друг», а Лунёва А. исполнила жестовую песню «Счастье русской земли». Конкурс проходил в праздничной дружеской обстановке. В конце конкурса жюри подвело итоги:

Остальные ребята получили грамоты за артистичность, старательность и стремление к победе.

Фотографии
Категория: Мероприятия | Просмотров: 894 | Добавил: Administrator | Дата: 25.04.2014