В Белгороде прошёл благотворительный фестиваль «Сохрани жизнь». Воспитанники нашей школы приняли участие в благотворительном концерте с жестовой песней и танцевальным номером.
Белгородская пресса сообщила своим читателям о мероприятиях фестиваля: БелПресса, Мир Белогорья.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 828 | Добавил: Administrator | Дата: 05.03.2014

4 марта 2014 года воспитанники старших классов (11-12 классы) побывали на экскурсии на ЖБК-1. Цель экскурсии: знакомство с профессиями, востребованными на предприятии, условиями труда, вакансиями комбината, возможностями трудоустройства выпускников школы-интерната.
На ЖБК-1 нас встретил Шабанов Игорь Викторович, преподаватель НОУ «Учебно-курсовой комбинат ЖБК-1». Он познакомил ребят с ассортиментом продукции, которую выпускает комбинат, условиями труда, рабочими профессиями, социальными программами ЖБК-1.
Мальчики побывали на складе готовой продукции, прошли по территории комбината, посетили цеха деревообработки и изготовления деревянных окон. Там они познакомились с процессом изготовления окон от дерева до готового изделия.
Выпускники нашей школы получают профессию столяра строительного, которая востребована на ЖБК-1. Среди старшеклассников появились желающие получить работу по этой специальности на комбинате. Мальчики с интересом следили за процессом изготовления деревянных окон.

Фото
Категория: Мероприятия | Просмотров: 885 | Добавил: Administrator | Дата: 05.03.2014