12 февраля 2014 года обучающиеся, воспитанники 10А, 11А, 11Г, 11Д и 12Г классов посетили сельскохозяйственную академию имени В.Я.Горина. Цель данного мероприятия – знакомство с профессиями, условиями приема и обучения в данном учебном заведении.
Декан факультета ветеринарной медицины, Дронов Вячеслав Владимирович, познакомил ребят с профессиями, которые можно получить, обучаясь на данном факультете. Это – ветеринар, зоотехник, таксидермист, аквариумист и даже парикмахер для животных.
После просмотра презентации было проведено анкетирование в ознакомительных целях.
Академия имеет хорошую материальную базу. Учебные кабинеты оснащены современным оборудованием.
В распоряжении студентов – зимний сад, музеи – патологоанатомический, факультетский, террариумы.
Экспонаты музея изготовлены студентами факультета. В академии могут учиться люди с ОВЗ (глухие, слабослышащие). При ак ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 673 | Добавил: Administrator | Дата: 13.02.2014