10 января прошел педсовет: на тему «Социальные и психолого - педагогические компетенции педагога коррекционного учреждения»
Повестка дня.
  1. Социальные и психолого - педагогические компетенции педагога коррекционного учреждения. Кузьмина Светлана Александровна
  2. Нормативно - правовая компетентность педагога коррекционного учреждения. Андреева Ирина Васильевна.
  3. Особенности работы учителя коррекционного учреждения. Белова Тамара Александровна.
  4. Особенности работы воспитателя коррекционного учреждения. Захарчук Наталья Ивановна.
  5. Разное.

Решение педсовета:
  1. Считать повышение профессиональной компетентности педагогов приоритетной задачей педагогического коллектива и необходимым условием развития нашей школы.
  2. Одобрить накопленный опыт работы коллектива педагогов по повышению профессиональной компетентности: тематические педсоветы, теоретические семинары, мастер-классы, методические недели, мониторинг профессиональной успешности учителя (портфолио), внедрение системного анализа урока, занятия, участие в профессиональных конкурсах, семинарах.
  3. Администрации школы: Взять за основу сформированный при обсуждении перечень ключевых компетенций педагого ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1245 | Добавил: Administrator | Дата: 13.01.2014