13 декабря 2013 года  в актовом зале социально-теологического факультета НИУ "БелГУ" состоялось торжественное открытие  благотворительной  акции "Теплым словом - добрым делом" для детей,  лишенных родительского тепла - несовершеннолетних воспитанников  реабилитационных центров. В празднике приняли участие воспитанники  нашей школы с танцем "Дюймовочка" и жестовой песней "Просто подари". На  открытии присутствовали заместитель главы администрации Белгородской  области Полухин О.Н., начальник департамента образования Белгородской  области Шаповалов И.В. и  заместитель председателя Белгородской областной  Думы Скруг В.С.  Игорь Васильевич Шаповалов    лично поблагодарил наших  ребят:  Карпенко И., Сухотерину А., Новикову В., Демину В., Жемчужникову  Н., Шелковено М. и  Шкарупину Е. за отличное выступление.
Новости на канале всероссийском
Категория: Мероприятия | Просмотров: 781 | Добавил: Administrator | Дата: 16.12.2013

В рамках Декады инвалидов, с 1 по 10 декабря, а так же в преддверии 60-летия со Дня образования УМВД России по Белгородской области, музей регионального Управления внутренних дел посетили воспитанники нашей школы — дети, с ограниченными возможностями здоровья.

Директор музея подполковник внутренней службы в отставке Юрий Солоров провел для ребят увлекательную экскурсию. Юрий Владимирович рассказал подросткам о людях, стоявших у истоков Белгородской милиции, о технических средствах и оружии, которое использовали правоохранители разных времен, о наших земляках, ставших легендами Российской полиции.

Почетными гостями мероприятия стали бойцы ОМОНа, которые рассказали ребятам об истории создания и боевом пути спецподразделения. В завершении мероприятия каждому из присутствующих полицейские вручили памятные подарки.

Новость на сайте "УМВД РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" с видео

Фотог ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 978 | Добавил: Administrator | Дата: 16.12.2013