21 ноября воспитанники 4 «Б» и 5 «А»(II) совершили экскурсию в пос. Дубовое к великому и могучему дубу, который является символом целого поселка. Неподалеку от природного памятника красуется Храм иконы Матери Божьей «Спорительница хлебов», рядом сверкает Дворец культуры, около которого уже готовятся к встрече Нового года, установив на площади большую искусственную ёлку.
   Как здорово в парке! Территория уютна и ухожена. Это красивое место, где можно отдохнуть и побродить по берегу ручья. На водоёме всех отдыхающих встречает огромное количество диких уток. Ребята с удовольствием побродили по окрестностям парка, набрались энергии и сил у знаменитого дуба. А чтобы его обхватить нам понадобилось 6 человек. Вот такой 300-летний великан!

Фотографии
Категория: Мероприятия | Просмотров: 859 | Добавил: Administrator | Дата: 22.11.2013

19 ноября к нам в школу приезжали сотрудники библиотеки им. Ерошенко с познавательной викториной «Басни дедушки Крылова». Участвовали обучающиеся 1 – 6 классов, ребята были разделены на 2 команды, которым пришлось побороться за звание лучших знатоков басен И. А. Крылова. Победители, которыми стали ребята из 4 «б» и 5 «б» классов, были награждены призами. Все участники получили памятные подарки
Категория: Мероприятия | Просмотров: 936 | Добавил: Administrator | Дата: 22.11.2013