14 ноября в спортивном зале прошла очередная общешкольная линейка, на которой были отмечены участники конкурсов:
  1. С 5 по 9 ноября в Ульяновске проходил заключительный этап Всероссийского фестиваля детского творчества "Утренняя звезда". Получили дипломы за 3 место - Демина Виктория, Ледочков Константин, Макаров Юрий и благодарственные письма за участие - Селютина Наташа, Карпенко Игорь, Абдулаев Ахмед и Шкондин Роман.
  2. 12 ноября в Центре социальной помощи семье и детям проходил городской этап конкурса творческих работ для детей с ОВЗ "Жизнь-творчество, творчество-жизнь". В этом конкурсе участвовали 18 воспитанников школы-интерната №23. Победителем в номинации "Декоративно-прикладное творчество" победила Булавина Дарья (1 место), поощрительными призами были награждены Прышко А, Алехин А., Сухоруков М., Гридчина А., Русанов А. и Родина К.

Фотографии
Категория: Мероприятия | Просмотров: 962 | Добавил: Administrator | Дата: 15.11.2013