29 октября в актовом зале школы состоялся очередной педсовет на тему: "Формирование универсальных учебных действий у обучающихся с ОВЗ на уроках и во внеурочное время"

Повестка дня
  1. О выполнении решений предыдущего педсовета. Итоги успеваемости и посещаемости уч-ся за I четверть 2013-2014 уч.г. (зам. директора по УР Данилюк Л.Е.. Беликова Е.Г.)
  2. «Формирование универсальных учебных действий у обучающихся с ОВЗ на уроках и во внеурочное время» (доклад зам. директора по УР Беликовой Е.Г.)
Выступления
  • «Формирование познавательных УУД у детей дошкольного возраста с нарушенным слухом» (учитель-дефектолог дошкольного отделения Калинина Татьяна Владимировна).
  • «Формирование коммуникативных учебных действий и компетентностей у младших школьников с нарушением слуха в урочной деятельности (учителя начальных классов Корякина Н.В. и Булгакова Ж.В.)
  • «Формирование коммуникативных УУД на уроках русского языка и литературы у детей с тяжелым нарушением слуха» (учитель Безкровная Е.А.)
  • "Формирование коммуникативных учебных действий у детей с ОВЗ во внеурочное время" (воспитатель Комиссарова В.Н.)
  • Решение педсовета
    1. Продолжить работу методической службы школы-интерната по повышению профессиональной компетентности педагогов.
    С этой целью:< ... Читать дальше »
    Категория: Мероприятия | Просмотров: 1037 | Добавил: Administrator | Дата: 29.10.2013