1 октября в сосновом лесу в районе с. Дорогобужено Белгородской области состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу  на призы областного совета "Динамо". Наша команда заняла I место, выиграв четыре медали в личном первенстве.

Просмотров: 990 | Добавил: Administrator | Дата: 08.10.2013

28 сентября в спортивном зале индустриального колледжа прошли соревнования по баскетболу. Наши ребята отличились хорошей игрой. Они заняли одно - I место, одно - II место и два - III-х места.

Поздравляем победителей!!!

Просмотров: 1035 | Добавил: Administrator | Дата: 08.10.2013

23-27 сентября  в г. Липецке прошла Всероссийская спартакиада, в которой приняли участие воспитанники школы-интерната № 23 г.Белгорода.
Результаты участия обучающихся нашей школы в спартакиаде:
2 место - Абдулаев Ахмед (дартс)
              Пуськова Ольга (прышки в длину с разбега)

3 место - Карпов Александр (гимнастика)
              Абдулаев Ахмед (шашки)

Просмотров: 880 | Добавил: Administrator | Дата: 08.10.2013

НАШЕЙ ШКОЛЕ 25!!!!!!!!!!!
       4 октября состоялся праздничный концерт, посвященный 25-ти летию нашей школы. Воспитанники и педагоги показали высокий профессионализм  при подготовке и проведении мероприятия. На торжество были приглашены гости в лице  ветеранов школы.

Просмотров: 1337 | Добавил: Administrator | Дата: 08.10.2013

Уважаемый Александр Егорович,
коллектив педагогов школы-интерната №23 от всей души поздравляет Вас с 60-ти летием!!!!

Вы  - директор не простой,
Вы – директор школьный!