7 июня 2013 года для выпускников 10-б, 11 и 9-б классов Белгородской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната № 23 II, III, IV и VI видов состоялся «Урок последний – вечер выпускной». Ровно в 15-оо торжественно прозвучали фанфары и ведущие (выпускники Суту Владислав и Голуб Кристина) поприветствовали всех собравшихся и пригласили в зал виновников тожества – выпускников 2013 года.
     Под звуки вальса в зале появились выпускники.
    После этого слово было предоставлено директору школы, заслуженному учителю России – Годину Александру Егоровичу; завучу школы, почетному работнику общего образования, кандидату социологических наук – Данилюк Ларисе Егоровне и организатору трудового обучения, работнику общего образования Немшиловой Нине Владимировне. Они вручили ребятам аттестаты о получении общего среднего образования и свидетельства об уровне квалификации. Александр Егорович тепло поздравил ребят с окончанием учебы, пожелал всем здоровья и успешно поступления в средние специальные учебные заведения.
   Ребята выпускных классов в стихах поблагодарили всех, кто их учил, воспитывал, лечил и кормил все годы учёбы. Суту Владислав и Акимов Артем исполнили песню «Спасибо вам, учителя». Кроме того, ... Читать дальше »
Просмотров: 1247 | Добавил: Administrator | Дата: 14.06.2013