28 мая началась государственная итоговая аттестация обучающихся 10б, 11 классов школы-интерната № 23.

Первый экзамен, который писали выпускники, был по алгебре.  Все успешно справились с первым испытанием.

Просмотров: 1088 | Добавил: Administrator | Дата: 28.05.2013

25 мая после линейки состоялся праздничный отчётный концерт.

Наша школа богата, прежде всего, детьми - нашими воспитанниками – обычными и талантливыми. Вместе со своими руководителями они подготовили   в подарок своим учителям и родителям весёлый праздник.   Ребята читали стихи, танцевали, пели, разыгрывали сценки. Без остановки в течение  часа сменяли друг друга, группы, номера, костюмы и музыка. Зрителям была представлена полная гамма эмоций – от веселых и задорных номеров до серьезных сцен показанных выпускниками.

Просмотров: 980 | Добавил: Administrator | Дата: 28.05.2013

В Белгородской школе-интернате № 23 для выпускников 2013 года прозвучал последний звонок.  В этом году  17  старшеклассников покидают стены  учебного заведения.  Директор школы Годин Александр Егорович поздравил выпускников и назвал лучших,  вручив им грамоты и благодарственные письма.  Доброго пути в жизни пожелала  ребятам председатель  Белгородского отделения ВОГ Бессонова Т.И. Искренне  поздравляли  выпускников учителя, родители и первоклассники.

Напоследок ребята отпустили в небо разноцветные воздушные шары –символ того, что они покидают стены родной школы и отправляются в новую взрослую и самостоятельную жизнь.

... Читать дальше »

Просмотров: 1469 | Добавил: Administrator | Дата: 28.05.2013