Ребята увидели, как готовят настоящую итальянскую пиццу.  Шеф-повар показал, как делают тесто для пиццы, а потом пекут её в каменной печи. Посетив пиццерию "Forno a Legna", дети узнали об истории появления настоящей итальянской  пиццы, видах пиццы, особенностях Италии. Ребят угостили вкуснейшей свежеприготовленной пиццей разных сортов, морсом и мороженым, после чего была проведена небольшая викторина по проведенной беседе. На память о встрече дети получили сувениры  ... Читать дальше »

Просмотров: 960 | Добавил: Administrator | Дата: 09.04.2013