С 18 по 22 февраля проходила  неделя Методического объединения учителей индивидуальных занятий по развитию слухового восприятия и обучению произношению.

Целью методической недели  по развитию слухового восприятия и обучению произношению стало:  повышение уровня профессиональной компетентности учителей по РСВ и ОП их педагогической подготовки;  поиск новых более эффективных подходов к проведению занятий по РСВ и ФП с целью более полной социальной адаптации обучающихся с нарушением слуха;  освоение и внедрение в практику работы современных образовательных технологий для максимального коррекционного воздействия на образовательные потребности детей с ограниченными возможностями.

В ходе недели были показаны открытые заняти ... Читать дальше »
Просмотров: 1891 | Добавил: Administrator | Дата: 22.03.2013

21 марта  состоялся  Конкурс  чтецов «Поэзия земли Белгородской»  среди обучающихся  II ступени.

Конкурс организовали и провели учителя индивидуальных занятий по развитию слухового восприятия и обучению произношению: Солошина Н.Н., Ковтун Н.А., Красюк А.А., Грабчинсая В.Г., Черкашина Н.И.,  Филимонова И.Е., Черных Л.В.,  Любушкина Л.В.  А так же ребят к конкурсу готовили педагоги ... Читать дальше »

Просмотров: 2017 | Добавил: Administrator | Дата: 22.03.2013