Уважаемые мужчины, юноши и мальчики!

С Днем защитника Отечества! Здоровья, счастья и благополучия Вам и вашим близким! Пусть вашу жизнь освещает слава побед российской армии, сила и мощь русского оружия, любовь и преданность своей Отчизне.

21 февраля в 12 часов в актовом зале  школы-интерната  состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.  Гостям была представлена большая праздничная программа. В концерте прозвучали военно-патриотические песни и стихи, воспитанники танцевали и показывали пантомимы. Ведущие программы говорили  о сотрудниках школы,  служивших  в армии, о том, в каких родах войск они служили, ... Читать дальше »

Просмотров: 756 | Добавил: Administrator | Дата: 25.02.2013

В канун празднования Дня защитника Отечества в школе-интернате прошёл конкурс стенгазет. Ребята творчески подошли к заданию, все стенгазеты отличались яркостью и необычностью. В некоторых газетах конкурсанты  представили сочинения о папах, их фотографии и пожелания, в других была освещена история празднования Дня защитника Отечества, стихи, загадки и кроссворды соответствующей тематики.

20 февраля жюри оценило работы,  лучшие стенгазеты были отмечены на линейке, а ребята награждены грамотами и сладкими призами.

Грамоту за активное участие в конкурсе получили самые маленькие воспитанники нашей школы - ребята дошкольной группы №2.

Начальные классы:

... Читать дальше »