14-15 ноября в детской школе искусств №1 г. Белгорода проходил городской конкурс детей-инвалидов "Мы ищем таланты". На конкурс были представлены работы и музыкальные номера 37 воспитанников школы-интерната №23, в номинациях: "С песней по жизни", "Танец", "Изобразительная деятельность" и "Декоративно-прикладное творчество".

Победителями конкурса стали:

"С песней по жизни"

- 1-е место - Карпенко Игорь (9а класс). Руководитель - Мещерякова И.М.;

- 3-е место -  Селютина Наталья (9а класс). Руководитель - Мещерякова И.М.;

"Танец"

- 1-е место - коллектив народного танца (6-8 класс). Руководитель - Белых В.И.;

<!-- ... Читать дальше »

Просмотров: 1210 | Добавил: Administrator | Дата: 16.11.2012

13 ноября Международный день слепых в ЦМИ г. Белгорода проходила выставка декоративно-прикладного искусства слабовидящих детей "Окно в мир". Ребята нашей школы не только представили работы на выставке, но и приняли участие в концерте: Хрыкин Ефим играл на флейте, сестры Петриковы исполняли песню. Волонтеры БелГУ подарили слабовидящим воспитанникам школы-интерната тактильные книги, сделанные своими руками.

Просмотров: 851 | Добавил: Administrator | Дата: 16.11.2012