С  26 ноября по 3 декабря учащиеся школы-интерната № 23 примут участие во II Международной предметной интернет-олимпиаде «Родник знаний» для детей с нарушением слуха.

... Читать дальше »
Просмотров: 990 | Добавил: Administrator | Дата: 12.11.2012

7 ноября ребята 3а, 4а, 4в, 5а, 6а, 6в, 8а классов  с воспитателями и классным руководителями ездили на экскурсию  в старинное русское село Холки (Чернянский район).  Древнерусское поселение - Холковское городище датируется XI-XIII  веками, как пограничная крепость Черниговского княжества.  По одной из научных версий в этих местах произошла встреча дружин князя Игоря Святославовича и дружины князя Трубчевского и Курского Всеволода в 1185 году перед походом на половц ... Читать дальше »

Просмотров: 1521 | Добавил: Administrator | Дата: 12.11.2012

Ноябрьский педсовет

30 ноября состоялся очередной педсовет.

Тема педсовета:  «Система мониторинга качества образования в специальной (коррекционной) школе:  опыт работы и перспективное планирование»

... Читать дальше »

Просмотров: 1284 | Добавил: Administrator | Дата: 12.11.2012