Воспитанники школы-интерната № 23 стали участниками Межрегионального фестиваля творчества детей с нарушениями слуха «Мир, в котором я живу», который состоялся 25 октября в г. Павловске Воронежской области.
      На Фестивале от нашей школы было представлено 5 номеров художественной самодеятельности: 2 жестовые песни, пантомима и русский народный танец. Яркие выступления детей были отмечены участниками Фестиваля и зрителями.
      Ребятам вручили Диплом участника Фестиваля.

Просмотров: 1050 | Добавил: Administrator | Дата: 26.10.2012

25 октября в гости к ребятам  пришли студенты Белгородского государственного института культуры и искусств.
      Студенты показали игровое развлечение, которое вызвало живой интерес у ребят. Они с  азартом участвовали во всех конкурсах и играх, предложенных сказочными героями: Ириской, Ромашкой, Лютиком  и другими персонажами. Дети были в восторге от куклы-страусёнка Стёпы. ... Читать дальше »
Просмотров: 992 | Добавил: Administrator | Дата: 26.10.2012