15 октября в 16 часов в спортивном зале школы-интерната № 23 в рамках праздника "Наш край – Белгородчина» состоялась ярмарка поделок из природного материала «Дары Белгородчины».

Каждый класс оформил свой стенд, посвящённый одному из районов Белгородской области.  Ярким и незабываемым был каждый стенд.  Все участники  творчески подошли к заданию. Были показаны презентации о достопримечательностях районов, танцы, песни районов.  Жюри конкурса объявило победителей в каждой возрастной группе и вручило грамоты и сладкие призы.

Просмотров: 1661 | Добавил: Administrator | Дата: 16.10.2012

В Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова прошла выставка  нанотехнологий «Смотрите, это - НАНО!»

4 сентября воспитанники школы-интерната № 23  посетили выставку занимательных нанотехнологий.

Просмотров: 1057 | Добавил: Administrator | Дата: 16.10.2012

19 сентября воспитанники нашей школы 6 «В» и 8 «А» классов побывали в п. Дубовое на экскурсии. Под руководством воспитателей Анисенко Н. А. и Ларченко Н. А ... Читать дальше »

Просмотров: 1754 | Добавил: Administrator | Дата: 16.10.2012

18 сентября воспитанники школы-интерната №23 посетили выставочный комплекс Белэкспоцентра.

В торгово-выставочном зале Белэкспоцентра состоялось торжественное открытие II межрегиональной Православной выставки, посвященной 101-ой годовщине канонизации святителя Иоасафа, епископа Белгородского и Обоянского. В открытии выставки принимали участие первые лица области: вр.и.о. губернатора Белгородской области Е.С. Савченко, митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн, мэр Белгорода С.А. Боженов.

Просмотров: 1096 | Добавил: Administrator | Дата: 16.10.2012