В школе-интернате начались выпускные экзамены. Все выпускники по предметам имеют положительные оценки и допущены к государственной итоговой аттестации.

28 мая прошёл экзамен по истории в классах очно-заочного отделения за курс полного (среднего) образования.

29 мая состоялся экзамен по математике в 10б, 11 и 12 классах за курс основной школы.

Просмотров: 1242 | Добавил: Administrator | Дата: 30.05.2012

Последний звонок - символ окончания школы - 25 мая прозвучал для выпускников  Белгородской школы-интерната № 23. На празднике присутствовали  гости в лице директора библиотеки им. Ерошенко — Сарухановой Е.А.   Выпускников поздравили первоклассники, родители и педагоги школы. С ответным словом выступили и выпускники, поблагодарив всех работников школы за счастливые годы, проведённые в стенах родной школы.

После линейки состоялся праздничный отчётный концерт, в котором принимали участие воспитанники школы, посещающие кружки и творческие коллективы дополнительного образования.

... Читать дальше »

Просмотров: 2166 | Добавил: Administrator | Дата: 30.05.2012

23 мая состоялось заключительное заседание Клуба любознательных «На пороге взрослой жизни». Подготовили и провели мероприятие педагоги МО объединения гуманитарного цикла: Солошина Н.Н., Вакуленко Л.А. и Година Т.П.

В заседании Клуба приняли участие обучающиеся выпускных классов и ребята, окончившие нашу школу ранее. Мероприятие прошло в форме круглого стола. В непринуждённой обстановке члены клуба и гости обменялись мнениями о важности правильного выбора профессии, педагог-психолог Терентьева А.В. дала необходимые рекомендации. Студенты ССУЗов поделились своим опытом обучения, рассказали об интересной студенческой жизни и пожелали удачи нынешним выпускникам в выборе жизненного пути. А выпускники, в свою очередь, рассказали о том, какую профессию они выбрали и почему.

... Читать дальше »

Просмотров: 1005 | Добавил: Administrator | Дата: 30.05.2012