Обучающиеся 10 «Б», 11, 12 классов школы-интерната сдали свои первые выпускные экзамены.
18 апреля состоялась итоговая аттестация по профессии «Швея» для девочек.
Экзамен включал практическую и теоретическую части. Девочки успешно сдали экзамен.

25 апреля мальчики проходили итоговую аттестацию по профессии «Слесарь по ремонту автомобиля». Члены администрации школы, присутствовавшие на экзамене, отметили высокое качество подготовки учащихся.
Все обучающиеся получат дипломы по профессиям.
Просмотров: 965 | Добавил: Administrator | Дата: 27.04.2012

Завершилась неделя Методического объединения учителей индивидуальных занятий по развитию слухового восприятия и обучению произношению. В ходе недели были показаны открытые занятия педагогами: Любушкиной Л.В., Грабчинской В.Г., Ковтун Н.А., Красюк А.А. Учителя и воспитатели, посетившие занятия, отметили высокий профессионализм сурдопедагогов школы. Начинающие педагоги почерпнули для себя много нового и интересного, получив наглядный пример проведения специальных занятий со слабослыщащими воспитанниками интерната.

Ковтун Нина Анатольевна
Просмотров: 1011 | Добавил: Administrator | Дата: 27.04.2012