А.А.Фет – поэт великий, поэт гениальный. Сейчас в России нет человека, который не знал бы стихотворений Фета.
24 апреля в актовом зале школы собрались ребята 6 — 9 классов, чтобы вспомнить великого русского поэта А.А.Фета и его творчество.
Очень интересно и плодотворно поработали члены Литературной гостиной. Вначале группа обучающихся выступила с сообщениями на темы:
- краткая справка биографии А.А. Фета;
- основные темы и идеи лирики поэта;
- изображение пейзажа в творчестве Фета;
- любовная лирика в творчестве поэта.
Затем лучшие чтецы школы прочли стихотворения А.А.Фета.
Кроме того, ребята подбирали рифмы к стихам, участвовали в литературной дуэли, слушали
лирические романсы н ... Читать дальше »
Просмотров: 1055 | Добавил: Administrator | Дата: 25.04.2012

21 апреля 2012 года был объявлен общегородской субботник.
        Любовь к порядку и чистоте администрация и педагоги нашей школы стараются прививать личным примером. Каждый год трудовой десант интерната приводит в порядок школьный двор и газоны.
       Получив необходимый для уборки инвентарь: грабли, мешки, перчатки –  педагоги школ ... Читать дальше »
Просмотров: 871 | Добавил: Administrator | Дата: 25.04.2012