16 декабря в школе-интернате № 23 совместно с библиотекой слепых им. Ярошенко состоялась беседа, посвящённая 110-ой годовщине со дня рождения Н.Ф.Ватутина. Сотрудники библиотеки познакомили учащихся с биографией полководца, рассказали о его участии в освобождении Белгородчины от фашистов. Учащиеся школы выступили с ответным словом,прочитали стихи о Н.Ф.Ватутине и его боевом подвиге.

Просмотров: 921 | Добавил: Administrator | Дата: 16.12.2011

15.12.2011г.  в г. Курске проходила Международная научно-практическая конференция для заместителей директоров по УВР, заместителей директоров по ВР, учителей-логопедов, учителей-дефектологов и педагогов-психологов по теме: «Психолого-педагогические условия формирования у воспитанников интернатного учреждения культуры здорового и безопасного образа жизни».

От Белгородской специальной (коррекционной) школы-интерната № 23 II, III, IV и VI видов в её работе принимала участие делегация в состае 10 педагогов. Опытом работы школы-интерната № 23 по данной проблеме поделились:

Беликова Е.Г. - заместитель д ... Читать дальше »

Просмотров: 975 | Добавил: Administrator | Дата: 16.12.2011