В предверии осенних каникул 20 октября состоялся вечер «Мисс Осень». Оспаривали первенство 6 участниц 5 - 12 классов. Победительницу должны были избрать по итогам конкурсов:
         1.Представление участниц.
         2.Наряд для Осени.
         3.Осенний букет.
         4.Конкурс стилистов.
         5.Музыкально-театральный конкурс.
         Вне конкурса проходил выбор «Мистера Осень». Мальчики показывали композиции на тему: «Необычные скульптуры нашего города. «Мистером осень» стал Бобров Евгений (9а). Между конкурсами проводились интеллектуальные и танцевальные состязания для зрителей, которые тоже были отмечены призами. В заключение компетентное жюри подвело итоги конкурса. Звание «Мисс Осень» завоевала Фабрицкая А. (11кл.), кроме этого были учреждены специальные призы «Принцесса Осень» (Кучеренко А.) и «Мисс зрительских симпатий».
Просмотров: 1315 | Добавил: Administrator | Дата: 16.11.2011

18 октября в школе прошла выставка-продажа «Осень пришла в школу». На выставке были представлены работы учащихся 1-12 классов. Поделки изготавливали из природного материала: листьев, сухостоя, каштанов, овощей, зерновых культур и др. В полной мере проявилась фантазия и творческие способности воспитанников при оформлении стендов классов-групп. По итогам выставки выявлены победители. Ими стали учащиеся 2б, 4б, 7б, 8б, 9б, 9а и 10 а классов, завоевавшие 1, 2 и 3 места. Особо жюри выделило работы учащихся: Ткаченко Н. (3а) - за поделку из семечек «Сова», Дианиной Н. (9а) - за поделку из сосновых иголог «Ёжик» и Лейба Е. (4а) — за пано из осенних листьев «Королева Осень». Победителям вручили грамоты «Супер поделка» и призы.

Просмотров: 894 | Добавил: Administrator | Дата: 16.11.2011

Учащиеся нашей школы в составе сборной области выступают на Всероссийских юношеских играх по спорту глухих. Игры проходят в столице Мордовии городе Саранске. 226 спортсменов из 22 регионов России соревнуются в легкой атлетике, настольном теннисе, плавании и ориентировании.
          Гольева Лена в первые два дня соревнований выиграла три медали. Она была второй в беге на 60 метров (8.7 сек), прыжках в высоту (130 см) и заняла третье место в беге на 200 метров (30.0 сек.). Ее почин поддержала юная Кучеренко Настя, занявшая почетное третье место в составе сборной команды в соревнованиях по настольному теннису.
          Молодцы! Поздравляем!

Просмотров: 708 | Добавил: Administrator | Дата: 16.11.2011

5 октября праздничным концертом воспитанники школы поздравили педагогов с Днем Учителя.

Просмотров: 787 | Добавил: Administrator | Дата: 16.11.2011

5 октября 2011 года в Белгородской государственной филармонии состоялся праздничный концерт, посвященый Дню Учителя. Были приглашены директора школ и лучшие учителя Белгородской области и города Белгорода. Состоялось торжественное вручение дипломов, премий и других наград учителям области. Директору школы-интерната № 23 Годину А.Е. вручили диплом победителя Областного конкурса «Директор года 2011».
         Поздравляем Александра Егоровича с победой в конкурсе!!!

Просмотров: 730 | Добавил: Administrator | Дата: 16.11.2011