12 января Колядки на Рождество

Колядки на Рождество

В России принято в рождественские праздники петь колядки. Воспитанникам нашей школы это развлечение очень нравится, так как колядки поют ряженые, а все ребята обожают наряжаться.

12 января весёлая шумная группа колядующих (это ребята 9 - 10 классов совместно с воспитателями) прошла по классам с рождественскими колядками, никто не был забыт. Весело и задорно они читали стихи, пели колядки с пожеланиями благополучия хозяевам, призывали быть щедрыми и одаривать подарками, желали успехов в новом году. Все калядующие были разодеты в народные костюмы, такое зрелище произвело просто фурор и педагоги, работники школы, воспитанники с удовольствием угощали нежданных гостей сладостями, которых к концу праздника набралось немало.

Просмотров: 1310 | Добавил: Administrator