Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(белый фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(черный фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(синий фон)
Обычный режим
[A+][A-] Cинтезатор речи
Четверг, 23.11.2017, 10:25, Гость

ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат No 23»

Наша школа
Информационно-образовательные ресурсы

мин РФ департ СКБ вест репетит идеи услуги дети Олимпиады

Гости сайта
Яндекс.Метрика
Среди юношей и девушек, на всероссийской арене (Бронза)
Результат год и место установления Фамилия Имя Вид спорта Соревнования Учитель, тренер
 
3 место июнь 2017 г.Саранск Макаров Юрий Легкая атлетика (прыжки в высоту -145см) Первенство России Тимощук А.В. Осьмакво Н.И. Есин И.А., Крамаровская Т.В.
3 место март 2017 г.Химки Макаров Ю., Ледочков К. в составе сборной области Баскетбол Чемпионат России КоваленкоГ.В. Тимощук А.В.
3-е место апрель 2017 г.Белгород ВП-4 Горланова Эрика Пулевая стрельба Чемпионат России Бригада Кривцовых
3-е место марта 2017г г.Химки (Моск.обл.) Ледочков К., Макаров Ю., Зеленский Д. Кучеренко П и другие (5 чел) Баскетбол Чемпионат России (спорт глухих) КоваленкоГ.В. Тимощук А.В.
3-е место ноябрь 2016 года г.Челябинск Кучеренко А., Огурцова С., Демина В., Евтенко А., Прышко А., Сухотерина А., Тюльпинова Е., Хорошилова О. Баскетбол Первенство России (спорт глухих) КоваленкоГ.В. Тимощук А.В.
3-е место октябрь 2016 г. Саранск Толкание ядра - Кучеренко Анастасия
пышки в высоту - Карпов Александр
Легкая атлетика Всероссийская летняя спартакиада по спорту глухих Тимощук А.В., Осьмаков Н.И.
3-и места Октябрь 2016 г. Белгород МВ-9, МВ-8 - Прышко Анастасия
МВ-9 - Умников Валерий
ВП-4 - Борщов Максим
МВ-5 - Ереминко Галина
Пулевая стрельба Первенство России Бригада Кривцова С.М.
3-е место июль 2016 г. Краснодар МВ-5 - Булавина Дарья Пулевая стрельба Чемпионат России Бригада Кривцова С.М.
3-и места октябрь 2015 г. Брянск Карпов Александр, Ростовский Максим гимнастика. сгибание рук в упоре Всероссийская спартакиада детей инвалидов и детей с ОВЗ Тимощук А.В., Осьмаков Н.И.
3-е место октябрь 2015 г. Орел МП-4 Лейба Екатерина
МВ-8 - Гресь Даниил, Котлярова Алёна
МВ-5 - Хорошилова Оксана, Умников Валерий
МВ-9 - Гресь Даниил
Пулевая стрельба Первенство России Бригада Кривцова С.М.
3-и места июнь 2015 г. Краснодар МВ-5, МВ-9 - Булавина Дарья Пулевая стрельба Чемпионат России Бригада Кривцова С.М.
3-е место май 2015 г. Орел ПП-2 - Барышева Екатерина
ВП-4ж - Булавина Дарья
Пулевая стрельба Чемпионат России Бригада Кривцова С.М.
3-е место март 2014 г. Зеленоград Тюльпинова Елена, Огурцова Светлана, Фабрицкая Анастасия, Орехова Алёна, Дианина Наталья, Хорошилова Оксана, Кучеренко Анастасия, Шерстюкова Елизавета, Максаева Александра Баскетбол Чемпионат России Тимощук А.В., Коваленко Г.В.
3-е место 2015 г. Зеленоград Огурцова Светлана, Селютина Наталья, Лунева Александра, Хорошилова Оксана, Кучеренко Анастасия, Пуськова Ольга, Сидорова Ольга, Демина Виктория, Тюльпинова Елена, Орехова Алена, Шерстюкова Елизавета, Пахмутова Сабина Баскетбол Чемпионат России по спорту глухих Коваленко Г.В., Тимощук А.В.
3-и места 2014 г. Орел МВ-5 - Вобликов Дмитрий, Булавина Дарья
МВ-9 - Сазонов Михаил
МВ-8 - Ткаченко Наталья
ВП-4 - Умников Валерий
Пулевая стрельба Первенство России Бригада Кривцова С.М.
3-е место 2014 г. Кисловодск Моисеева Олеся Легкая атлетика (бег 100 м.) Всероссийская спартакиада для детей инвалидов и детей с ОВЗ Осьмаков Н.И.
3-е место 2014 г.Кисловодск Карпов Александр Гимнастика (угол в висе на перекладине) Всероссийская спартакиада для детей инвалидов и детей с ОВЗ Тимощук А.В., Осмаков Н.И.
3-е место (МВ-9, МВ-5) 2013 г. Белгород Огурцова Светлана Пулевая стрельба Первенство России Бригада Кривцова С.М.
3-е место (ПП-3) 2013 г.Белгород Карпенко Игорь Пулевая стрельба Первенство России Бригада Кривцова С.М.
3-е место 2013 г.
г.Липецк
Абдуллаев Ахмед шашки Всероссийская спартакиада детей инвалидов и детей с ОВЗ Тимощук А.В.
3-е место 2013 г.
г.Липецк
Карпов Александр Гимнастика Всероссийская спартакиада детей инвалидов и детей с ОВЗ Тимощук А.В.
3-е место 2013 г. Зеленоград Дронов Андрей, Карпов Александр, Абдуллаев Ахмед Баскетбол Первенство России Тимощук А.В., Коваленко Г.В.
3-е место 2012 г. г. Орел (дважды) Козлов Артем Пулевая стрельба Чемпионат России Бригада Кривцова С.М.
3-е место 2012 г. г. Орел Чурсина Юлия Пулевая стрельба Чемпионат России Бригада Кривцова С.М.
3-е место 2012 г. Конь-Колодезь Огурцова Светлана Пулевая стрельба Первенство России Бригада Кривцова С.М.
3-е место 2011 г. Саранск Гольева Елена Легкая атлетика, бег 200 м Всероссийские юношеские игры по спорту глухих Тимощук А.В., Сиденко В.Н., Коваленко Г.В.
3-е место 2011 г. Орел (упражнение МВ-5) Родионова Ольга Пулевая стрельба Первое первенство России среди юношей и девушек Бригада Кривцова С.М.
3-е место 2010 г. Новочебоксарск Сборная: Козлов Артем, Долженко Андрей, Заверженец Виктор, Орехова Алена, Алехина Евгения, Огурцова Светлана (и другие их школы 26) по итогам всероссийских юношеских игр Всероссийские юношеские игры Тимощук А.В.
3-е место 2010 г. Новочебоксарск сборная в составе: Долженко Андрей, Козлов Артем, Заверженец Виктор (и другие из школы №26) футзал Всероссийские юношеские игры Тимощук А.В., Атаманенко С.А.
3-е место 2010 г. Новочебоксарск Сборная в составе: Козлов Артем, Долженко Андрей, Заверженец Виктор, Орехова алена, Огурцова Света, Алехина Евгения (и другие из школы №26) легкая атлетика - команда Всероссийские юношеские игры Тимощук А.В.
3-е место 2010 г. Новочебоксарск Орехова Алена Настольный теннис, командные соревнования Всероссийские юношеские игры Тимощук А.В.
3-е место 2010 г. Новочебоксарск Козлов Артем Легкая атлетика, бег 60 м Всероссийские юношеские игры Тимощук А.В.
3-е место 2010 г. Саранск Гольева Елена Легкая атлетика, бег 400м Всероссийские юношеские игры Тимощук А.В.
3-е место 2009 г. Саранск Кучеренко Павел Легкая атлетика, прыжки в высоту Всероссийские юношеские игры Тимощук А.В.
3-е место 2009 г.Саранск Гольева Елена, Орехова Алена, Фабрицкая Анастасия, Селютина Наталья, Кучернко Павел, Долженко Андрей, Козлов Артем, Малахов Артем Легкая атлетика, командное первенство Всероссийские юношеские игры Тимощук А.В.
3-е место 2008 г. Саранск Сабанчиев Мусса Легкая атлетика, тройной прыжок Всероссийские фестиваль по спорту глухих Тимощук А.В.
3-е место 2006 г. Саранск Кучеренко Павел, Гедгагов Тузем, Сабанчиев Мусса, Барашкин Кирилл Плавание и эстафета 4х50м - вольный стиль Всероссийская спартакиада среди юношей и девушек инвалидов по слуху Тимощук А.В.
3-е место 2006 г. Челябинск Кучеренко Павел, Долженко Андрей, Козлов Артем Стритбол Всероссийские турнир памяти первого Президента ВОГ Кораблинова В.А. Тимощук А.В.
3-е место 2005 г. Зеленоград Ткаченко Виталий Волейбол Первенство России Тимощук А.В.
3-е место 2000 г. Харьков, украина Бадиул Николай, Кореннева Елена Легкая атлетика 3-й областные спортивные игры школ-интернатов для детей оставшихся без попечения родителей Тимощук А.В.
3-е место 1998 г. Зеленоград Боднар Дмитрий Армспорт Первенство России Тимощук А.В.
3-е место 1998 г. Зеленоград Хижняк Николай Армспорт Первенство России Тимощук А.В.
3-е место 1998 г. Зеленоград Бакланов Алексей Армспорт Первенство России Тимощук А.В., Уваров В.П.
3-е место 1996 г. Деденево Боднар Дмитрий Шашки Первенство России Тимощук А.В.
3-е место 1996 г. Деденево Костев Роман Шахматы Первенство России Тимощук А.В.
3-е место 1996 г. Деденево Шатохин Александр Шахматы Первенство России Тимощук А.В.
3-е место 1990 г.Ростов на Дону Остапенко Валерий, Тищенко Виталий, Титов Сергей, Черноусов Виктор, Булавин Игорь Футбол Первенство России Тимощук А.В., Уваров В.П.
Категория: Материалы по школе | Добавил: Administrator (03.06.2014)
Просмотров: 308
© 2017 Школа-интернат №23. Все права защищены.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
г. БЕЛГОРОД, ул. ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 80