Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(белый фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(черный фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(синий фон)
Обычный режим
[A+][A-] Cинтезатор речи
Пятница, 22.09.2017, 13:04, Гость

ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат No 23»

Наша школа
Информационно-образовательные ресурсы
Гости сайта
Яндекс.Метрика
Среди юношей и девушек, на всероссийской арене (Серебро)
Результат год и место установления Фамилия Имя Вид спорта Соревнования Учитель, тренер
 
2 место март 2017 г.Химки Огурцова С., Кучеренко А., Демина В., Евтенко А., Моисеева О., Сухотерина А. в составе сборной области Баскетбол Чемпионат России

Коваленко Г.В.
Тимощук А.В.

2-е место апрель 2017 г.Белгород МВ-9 Булавина Д МВ-5 Булавина Д Пулевая стрельба Чемпионат России

Бринада Кривцова С.М.

2-е место марта 2017г г.Химки (Моск.обл.) Кучеренко А., Огурцова С., Демина В., Евтенко А. Сухотерина А., Моисеева О., Орехова А., Тюльпинова Е., Пахмутова С. Лунева А., Хорошилова О. Баскетбол Чемпионат России (спорт глухих)

Коваленко Г.В.
Тимощук А.В.

2-е место октябрь 2016 г. Белгород ПП-2, НП-4 - Лейбо Екатерина
МВ-5 - Умников Валерий
МВ-9 - Еременко Галина
МВ-8 - Котлярова Алена
Борщев Максим
Пулевая стрельба Первенство России

Бринада Кривцова С.М.

2-е места ноябрь 2015 г. Зеленоград Огурцова Светлана, Кучеренко Анастасия, Лунева Александра, Хорошилова Оксана, Дёмина Виктория, Сухотерина Анастасия, Тюльпинова Елена, Орехова Алёна Баскетбол Первенство России по спорту глухих среди юношей и девушек

Коваленко Г.В., Тимощук А.В.

2-е место октябрь 2015 г. Орел МВ-9 - Евтенко Анастасия
МВ-5 - Комарова Анастасия, Вобликов Дмитрий
ВП-4 - Еременко Галина, Малыхин Алексей
МВ-8 - Вобликов Дмитрий
Пулевая стрельба Первенство России

Бринада Кривцова С.М.

2-е место октябрь 2015 г. Брянкс Моисеева Олеся Легкая атлетика бег- 60 метров - 8.97 Всероссийская спартакиада детей инвалидов и детей с ОВЗ

Осьмаков Н.И.

2-е место май 2015 г. Орел ВП-4ж - Прышко Анастасия, Еременко Галина Пулевая стрельба Чемпионат России Бригда Кривцова
2-е места октябрь 2014 г. Орел МВ-5 - Сазонов Михаил, Еременко Галина
МВ-9 - Вобликов Дмитрий, Огурцова Светлана
МВ-8 - Котлярова Алена, Умников Валерий
МП-4 - Карпенко Игорь, Барышева Екатерина
МП-6 - Карпенко Игорь
Пневматическая винтовка - Булавина Дарья
Пневматический пистолет - Карпенко Игорь
Пулевая стрельба Первенство России по спорту глухих среди юношей и девушек

Бригада Кривцовых

2-е место сентябрь 2014 г. Кисловодск Карпов Александр гимнастика Всероссийская спартакиада для детей-инвалидов и детей с ОВЗ

Тимощук А.В., Осьмаков Н.И.

2-е место сентябрь 2014 г. Раменское (МО) Огурцова Светлана, Селютина Наталья, Кучеренко Анастасия, Сухотерина Анастасия, Демина Виктория, Сидорова Ольга, Подзолкова Марина, Новикова Виктория, Пуськова Ольга, Евтенко Анастасия Баскетбол Третья всероссийская спартакиада по спорту глухих

Коваленко Г.В. Тимощук А.В.

2-е место (МВ-5) август 2014 г. Краснодар Комарова Анастасия Пулевая стрельба Чемпионат России

Бригда Кривцова

2-е место март 2014 г. Зеленоград Зеленский Денис, Сыроватский Роман, Кучеренко Павел, Макаров Юрий, Дронов Андрей, Абдуллаев Ахмед, Рыбалко Вадим. Данилов Руслан, Смурага Андрей Баскетбол Первенство России по спорту глухих среди юношей

Коваленко Г.В.Тимощук А.В.

2-е место март 2014 г. Зеленоград Тюльпинова Елена, Огурцова Светлана, Хорошилова Оксана, Орехова Алена, Лунева Александра, Сухотерина Анастасия, Кучеренко Анастасия, Демина Виктория, Сидорова Ольга, Максаева Александра, Пахмутова Сабина, Шерстюкова Елизавата, Дианина Наталья Баскетбол Первенство России по спорту глухих среди девушек

Коваленко Г.В.Тимощук А.В.

2-е место апрель 2014 г. Краснодар Комарова Анастасия в составе команды Белгородской области (Козлов Артем и Чурсина Юлия) Пулевая стрельба Первенство России среди слышащих спорцменов Бригада Кривцова С.М.
2-е место (МП-6, ПП-3) 2013 г.Белгород Марциян Владислав Пулевая стрельба Первенство России Бригада Кривцова С.М.
2-е место (ВП-4) 2013 г.Белгород Прышко Анастасия Пулевая стрельба Первенство России Бригада Кривцова С.М.
2-е место (МВ-5) 2013 г.Белгород Комарова Анастасия Пулевая стрельба Первенство России Бригада Кривцова С.М.
2-е место (МВ-9) 2013 г.Белгород Хорошилова Оксана Пулевая стрельба Первенство России Бригада Кривцова С.М.
2-е место 2013 год г.Липецк Пуськова Ольга Легкая атлетика, прыжки в длину Всероссийская спартакиада для детей инвалидов и детей с ОВЗ Осьмаков Н.И.
Коваленко Г.В.
2-е место 2013 год г. Липецк Абдуллаев Ахмед Дартс Всероссийская спартакиада для детей инвалидов и детей с ОВЗ Тимощук А.В.
Коваленко Г.В.
2-е место 2013 год г. Зеленоград Тюльпинова Елена, Орехова Алена, Огурцова Светлана, Селютина Наталья, Дианина Наталья, Сухотерина Анастасия Баскетбол Первенство России Тимощук А.В., Коваленко Г.В.
2-е место 2012 год г. Орел Огурцова Светлана Пулевая стрельба Чемпионат России Бригада Кривцовых
2-е место 2012 год г. Орел Козлов Артем Пулевая стрельба Чемпионат России Бригада Кривцовых
2-е место 2012 г. г. Конь-Колодезь (трижды) Кравченко Карина: ПП-2, МП-4, МП-5 Пулевая стрельба Первенство России Бригада Кривцовых
2-е место г. Конь-Колодезь 2012 г. Огурцова Светлана ПП-2 Пулевая стрельба Первенство России Бригада Кривцовых
2-е место в командных соревнованиях среди девушек 2011 г. Саранск Кучеренко Анастасия Настольный теннис Всероссийские юношеские игры по спорту глухих Шин Г.А.
2-е место 2011 г. Саранск Гольева Елена Бег 60 м Всероссийские юношеские игры по спорту глухих Тимощук А.В., Сиденко В.Н., Коваленко Г.В.
2-е место 2011 г. Саранск Гольева Елена Прыжки в высоту Всероссийские юношеские игры по спорту глухих Тимощук А.В., Крамаровская Т.В., Коваленко Г.В.
2-е место в упражнениях МВ-9 и МВ-6 апрель 2011г. Орел Козлов Артем Пулевая стрельба Чемпионат России среди инвалидов по слуху Бригада Кривцова С.М.
2-е место в упражнении ВП-4 апрель 2011 г. Орел Чурсина Юлия Пулевая стрельба Чемпионат России среди инвалидов по слуху Бригада Кривцова С.М.
2-е место в упражнениях МВ-9 и МВ-5 апрель 2011 г. г. Орел Борисова Ирина Пулевая стрельба Чемпионат России среди инвалидов по слуху Бригада Кривцова С.М.
2-е место 2011 г. Зеленоград Тюльпинова Елена (капитан), Орехова Алена, Фабрицкая Анастасия, Дианина Наталья, Гольева Елена, Огурцова Светлана, Селютина Наталья, Кучеренко Анастасия, Алехина Евгения, Кемяшова Анна, Гордиевич Татьяна Баскетбол Первенство России среди юношей и девушек - инвалидов по слуху Тимощук А.В., Коваленко Г.В.
2-е место в упражнении МВ-9 2011 г. Орел Родионова Ольга Пулевая стрельба Первое первенство России среди юношей и девушек Бригада тренеров старший Кривцов С.М.
2-е место в упражнении ПП-2 2011 г. Орел Кравченко Карина Пулевая стрельба Первое первенство России среди юношей и девушек Бригада тренеров старший Кривцов С.М.
2-е место 2010 г. Орел Долженко Андрей Футзал Чемпионат Центрального Федерального округа по футзалу среди инвалидов по слуху - 1я лига Атаманенко С.А., Тимощук А.В. 
2-е место 2010 г. Новочебоксарск Козлов Артем Легкая атлетика бег 200м Всероссийские юношеские игры по спорту глухих Тимощук А.В.
2-е место 2009 г. Саранск Гольева Елена Легкая атлетика бег 200м Всероссийские юношеские игры Тимощук А.В.
2-е место 2009 г. Саранск Козлов Артем Легкая атлетика, тройной прыжок Всероссийские юношеские игры Тимощук А.В., Вдовенков В.М.
2-е место 2009 г г. Саранск Долженко Андрей Легкая атлетика, прыжки в высоту Всероссийские юношеские игры Тимощук А.В.
2-е место 2009 г. Саранск Кучеренко Павел, Долженко Андрей, Козлов Артем, Малахов Артем Футзал Всероссийские юношеский игры Тимощук А.В., Атаманенко С.А.
2-е место 2008 г. Саранск Кучеренко Павел Легкая атлетика, тройной прыжок Всероссийский фестиваль по спорту глухих Тимощук А.В.
2-е место 2006г. г.Челябинск Фабрицкая Анастасия, Орехова Алена, Качук Ирина, Пузанова Юлия, Колбасина Олеся Стритбол Всероссийский турнир памяти 1-го Президента ВОГ Кораблинова В.А. Тимощук А.В.
2-е место 2005 г. Зеленоград Жигальцова Наталья Настольный теннис Всероссийская спартакиада "Жизнь со спортом" Тимощук А.В.
2-е место 2003 г. Тверь Тарамович Мария, Блажко Марта, Волкова Елена, Савченко Анна, Макарова Татьяна, Огурцова Лариса Баскетбол Первенство России Тимощук А.В.
2-е место 2003 г. Белгород Тарамович Мария, Савченко Анна, Макарова Татьяна, Огурцова Светлана, Ширяева Ирина, Блажко Марта, Волкова Елена, Макаренко Екатерина Волейбол Первенство России Тимощук А.В., Уваров В.П., Ковех А.Г.
2-е место 2003 г. Москва Ткаченко Виталий, Череп Игорь, Чаплыгин Константин, Давидов Дмитрий Футзал 1-й Кубок Президента РФ по футзалу среди инвалидов Тимощук А.В.
2-е место 1998 г. Зеленоград Михайлов Алексей, Боднар Дмитрий, Хижняк Николай Армспорт Первенство России Тимощук А.В.
2-е место 1996 Деденево (Московская обл.) Шатохин Александр, Костев Роман, Лапина Елена Шахматы Первенство России Тимощук А.В.
Категория: Материалы по школе | Добавил: Administrator (03.06.2014)
Просмотров: 316
© 2017 Школа-интернат №23. Все права защищены.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
г. БЕЛГОРОД, ул. ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 80