Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(белый фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(черный фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(синий фон)
Обычный режим
[A+][A-] Cинтезатор речи
Четверг, 23.11.2017, 08:29, Гость

ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат No 23»

Наша школа
Информационно-образовательные ресурсы

мин РФ департ СКБ вест репетит идеи услуги дети Олимпиады

Гости сайта
Яндекс.Метрика
Спортивные достижение на международной арене
Год установления Результат Фамилия Имя Соревнования Вид спорта Тренер
2017 Польша, Люблин 3-е место Огурцова Светлана, Кучеренко Анастасия, Демина Виктория Первенство Европы среди молодежи до 21 года Баскетбол Коваленко Г.В. Тимощук А.В.
2017 Польша, Люблин 2-е место Ледочков Константин Первенство Европы среди молодежи до 21 года Баскетбол Коваленко Г.В.
2017 Турция Самсун 1 место;3 место Булавина Дарья Сурдлимпийские игры Пулевая стрельба Бригада Кривцова С.М.
2016 Россия Казань 3-е место Булавина Дарья Чемпионат мира Пулевая стрельба Бригада Кривцова С.М.
2016 Греция 1-е место Сыроватский Роман в составе сборной России Чемпионат Европы Баскетбол Васильков А.С., Коваленко Г.В.
2016 Греция 5-е место Орехова Алена, Тюльпинова Елена в составе сборной России Чемпионат Европы Баскетбол Коваленко Г.В., Тимощук А.В.
2015 г. Чехия 1-е место Булавина Дарья Чемпионат Европы (Спорт глухих) Пулевая стрельба Бригада Кривцова С.М.
2014 Турция Самсун 5-е место Сыроватский Роман в составе сборной России Первенство мира среди молодежи до 21 года по спорту глухих Баскетбол Коваленко Г.В.
2014 Турция Самсун 4-е место Огурцова Светлана, Тюльпинова Елена, Орехова Алена, Пахмутова Сабина и Шерстюкова Елизовета в составе сборной России Первенство мира среди молодежи до 21 года по спорту глухих Баскетбол Тимощук А.В., Коваленко Г.В.
2013 Болгария София Участие Комарова Анастасия (учащаяся 10 класса) XXII летние Сурдлимпийские игры Пулевая стрельба Бригада Кривцова С.М.
2012 Турция Конья 5-е место Тюльпинова Елена в составе сборной России Чемпионат Европы Баскетбол Тимощук А.В., Коваленко Г.В.
2011 Германия Мюнхен 1-е место: командные соревнования упражнение МВ-9 Сборная России: Козлов Артем (выпускник школы-интерната 2012 года), Пустовойтенко Роман (выпускник школы-интерната 2011 года), Алмазов (г.Саратов) XII-й Чемпионат Европы среди инвалидов по слуху Пулевая стрельба Бригада Кривцова С.М.
2011 Германия Мюнхен 2-е место командные соревнования упражнение ВП-6 Сборная России: Козлов Артем, Пустовойтенко Роман, Алмазов (г.Саратов) XII-й Чемпионат Европы среди инвалидов по слуху Пулевая стрельба Бригада Кривцова С.М.
2011 Германия Мюнхен 3-е место Чурсина Юлия (учащаяся 11-го класса) XII-й Чемпионат Европы среди инвалидов по слуху Пулевая стрельба Бригада Кривцова С.М.
2011 Германия Мюнхен; 3-е место: командные соревнования, упражнение Сборная России: Чурсина Юлия, Борисова Ирина, Огнева Елена XII-й Чемпионат Европы среди инвалидов по слуху Пулевая стрельба Бригада Кривцова С.М.
2010 Турция 2-е место Паршина Екатерина Этап Кубка мира среди спортсменов с проблемами опорно-двигательного аппарата Пулевая стрельба Кривцов С.М.
2009 Китай Тайвань 3-е место Борисова Ирина XXI-е Сурдлимпейские игры Пулевая стрельба Кривцов С.М.
2007 Швейцария 1-е место Пустовойтенко Роман XI-й Чемпионат Европы Пулевая стрельба Кривцов С.М.
2006 Швеция 2-е место Волкова Алена Первенство Европы, среди молодежи до 20 лет Баскетбол Тимощук А.В.
2007 Швейцария 3-е место Пустовойтенко Роман, Борисова Ирина XI-й Чемпионат Европы Пулевая стрельба Кривцов С.М.
2009 Китай 6-е место Пустовойтенко Роман XXI-е Сурдлимпийские игры Пулевая стрельба Кривцов С.М.
2007-2010 Зеленоград Орел 11- 1-х мест, 11- 2-х мест, 8 - 3-х мест. Пустовойтенко Роман, Борисова Ирина, Родионова Ольга, Тюльпинова Елена, Чурсина Юлия Чемпионаты России среди инвалидов по слуху Пулевая стрельба Кривцов С.М.
2008-2009 Орел 2 - 1-х места, 2 - 2-х места, 1 - 3-х место Татьяна Рябченко, Паршина Екатерина Чемпионаты России среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Пулевая стрельба Кривцов С.М. Кривцова О.С.
1998 Королев (Моск. Обл.) 3-е место Обрезанов Алексей Чемпионат России футзал Тимошук А.В.

 

Категория: Материалы по школе | Добавил: Administrator (14.11.2013)
Просмотров: 378
© 2017 Школа-интернат №23. Все права защищены.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
г. БЕЛГОРОД, ул. ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 80