Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(белый фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(черный фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(синий фон)
Обычный режим
[A+][A-] Cинтезатор речи
Пятница, 22.09.2017, 12:56, Гость

ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат No 23»

Наша школа
Информационно-образовательные ресурсы
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Гости сайта
Яндекс.Метрика

Новости

14:58
Олимпиада по окружающему миру и природоведению «Солнечный зайчик»

В среду, 10 декабря 2014 года среди обучающихся начальной школы проходила олимпиада по окружающему миру и природоведению «Солнечный зайчик».
Задания были разработаны педагогами начального звена: А.В. Чумаковой, Н.В. Корякиной, А.А. Марьиной, Е.И. Якушевич, Ж.В. Булгаковой, Е.Н. Сыренко. Все задания были составлены с учетом возрастных особенностей детей и носили развивающий характер.
Ребята с энтузиастом принялись за выполнение заданий олимпиады. 
Жюри олимпиады:
Председатель – Е.Г. Беликова, зам. директора по УР;
Члены жюри:

  • И.Г. Мизернова, руководитель МО начальных классов;
  • А.В. Терентьева, педагог-психолог.

Жюри оценило работы участников и определило призовые места.

 

 

 

1а класс

 

  • Чеховской Андрей - 2 место
  • Нестерчук Анастасия - 3 место

1в класс

  • Суслова София - 1 место
  • Спирин Никита - 2 место
  • Фабричная Диана - 3 место

2а класс

  • Пищулина Дарья - 1 место
  • Мартынюк Виктор - 2 место
  • Кривошеина Алевтина 3 место

2в класс

  • Устюжин Пётр - 1 место
  • Шелковенко Маргарита - 2 место
  • Беликов Артём - 3 место

3а класс

  • Голованёва Татьяна - 1 место
  • Рудоманенко Кристина 2 место
  • Грицов Евгений - 3 место

3г класс

  • Тимофеева Елена - 1 место
  • Щекин Илья - 2 место
  • Шаталов Богдан - 3 место

4а класс

  • Кузьмин Владислав - 1 место
  • Мишустина Эллина - 2 место
  • Наумов Даниил - 3 место

4г класс

  • Мирзоева Карина - 1 место
  • Блинов Владислав - 2 место

5а класс

  • Жемчужникова Надежда - 1 место
  • Пчёлкин Данил - 2 место
  • Собкалов Михаил - 3 место

5г класс

  • Родина Диана - 1 место
  • Беликов Денис - 2 место
  • Чекин Даниил - 3 место

6в класс

  • Бондаренко Артём - 1 место
  • Кайсин Азария - 2 место
  • Котлярова Алёна - 3 место
Категория: Мероприятия | Просмотров: 400 | Добавил: Administrator
© 2017 Школа-интернат №23. Все права защищены.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
г. БЕЛГОРОД, ул. ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 80