Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(белый фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(черный фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(синий фон)
Обычный режим
[A+][A-] Cинтезатор речи
Пятница, 20.04.2018, 11:44, Гость

ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат No 23»

мин РФ департ СКБ вест репетит идеи услуги дети Олимпиады

«  Январь 2018  »
Гости сайта

Встреча с успешными выпускниками!!

У каждой школы есть достойные выпускники, на которых должно равняться подрастающее поколение. У всех выпускников судьбы сложились по-разному. Выбраны разные пути. Среди наших выпускников есть строители, медики, педагоги, руководящие работники и многие другие. С уверенностью можно сказать, что все из них помнят школу, потому что наша школа – это второй дом, а дом не забывают никогда.
В декабре в школе-интернате состоялась встреча с выпускниками, которые успешно проявили себя в учёбе и добились значительных успехов в профессиональной деятельности.
Шашнин Юрий Геннадьевич - выпускник 2006 года, депутат Совета депутатов города Белгорода, заместитель директора торгового центра «Семейный».
Кудрявцева Елена Семёновна - выпускница 1994 года, Моисеева Оксана Михайловна - Выпускница 1998 года. Окончили политехникум в Санкт-Петербурге, отделение «Социальная педагогика» и работают воспитателями в школе-интернате № 23.
Коваленко Геннадий Владимирович. В 1981 году успешно закончил Белгородскую школу № 26 для глухих. В 2011 году поступил в БелГУ на факультет физической культуры и успешно закончил его, работает в школе-интернате №23 тренером по баскетболу.
Фабрицкая Анастасия Сергеевна. В 2012 году окончила школу – интернат № 23 и поступила в Старооскольский медицинский колледж, на специальность лабораторная диагностика. Работает в детской поликлинике №6 города Воронеж медицинским лабораторным техником.
Рябченко Татьяна Николаевна - выпускница 2008 г. В 2012 году закончила Белгородский Педагогический колледж с красным дипломом. В настоящее время студентка БелГУ факультета физической культуры. В 2007 году начала заниматься пулевой стрельбой. Неоднократно занимала призовые места в чемпионате Европы, чемпионате Мира, Паралимпийских играх, в Альтернативных соревнованиях в Новогорске в 2016 году в составе Паралимпийской сборной России.
Козлов Артём Юрьевич – выпускник 2012 года, окончил Белгородский педагогический колледж, в настоящее время студент Московской Государственной Академии Физической Культуры (МГАФК) факультета адаптивной физической культуры. Занимается пулевой стрельбой, неоднократный участник и чемпион соревнований и чемпионатов различных уровней (чемпионата Европы, чемпионата Мира, Паралимпийских игр и др.)
Выпускники поделились с учащимися школы своими воспоминаниями, опытом построения карьеры, рассказали свою историю успеха, откровенно ответили на все вопросы ребят и договорились об участии в совместных проектах, а также о встрече в будущем 2018 году.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 199 | Добавил: Administrator
© 2018 Школа-интернат №23. Все права защищены.
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
г. БЕЛГОРОД, ул. ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 80