«Вручение аттестатов выпускникам 2020 года»
16 июня девятнадцать выпускников Белгородской школы-интерната № 23 получили долгожданные аттестаты (15 дипломов – основного общего и 4 – среднего общего образования). Барханов Максим удостоен медали «За особые успехи в обучении» и аттестата о среднем общем образовании с отличием.
2020 год внес свои коррективы в это праздничное мероприятие: вручение аттестатов, главного пропуска во взрослую жизнь, проходило в особых санитарно-эпидемических условиях по заранее составленному графику. Директор и педагогический коллектив школы постарались придать этому событию торжественность, наполнив его памятным фотографированием, отметив заслуги каждого выпускника – его участие в научной и культурно-спортивной жизни родной школы.
Директор школы-интерната, Годин Александр Егорович поздравил ребят с успешным окончанием школы и вручил выпускникам аттестаты, грамоты и благодарственные письма. К его поздравлению присоединились гости.
Со вступлением во взрослую жизнь ребят поздравили: Генеральный директор ООО «Управляющая компания «Капитал», Председатель президиума Белгородской региональной спортивной общественной организации «Федерация Хоккея» Александр Александрович Пашков и председатель Белгородского регионального отделения ОООИ «Всероссийское общество глухих» Юрий Геннадьевич Шашнин.
Александр Александрович вручил каждому выпускнику смартфон, пожелал выпускникам удачи, успехов и упорства в достижении целей и выразил уверенность, что подарок окажется полезным и нужным в современном мире. Ребята с нарушением слуха с помощью смартфона смогут не только с пользой проводить время, общаться с друзьями и получать необходимую информацию из сети Интернет, но и учиться дистанционно, что актуально в наше время.
Председатель Белгородского РО ВОГ Ю.Г.Шашнин отметил, что вручение подарков от спонсоров стало доброй традицией, и поблагодарил мецената Пашкова А.А. за оказанную благотворительную помощь.
Выпускники покидают стены родной школы и отправляются в новую взрослую и самостоятельную жизнь. Желаем им успешного прохождения всех испытаний и достойного выбора профессии на всю жизнь!!!!

Категория: Праздники школы | Просмотров: 279 | Добавил: Administrator