Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(белый фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(черный фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(синий фон)
Обычный режим
[A+][A-] Cинтезатор речи
Воскресенье, 17.12.2017, 13:12, Гость

ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат No 23»

мин РФ департ СКБ вест репетит идеи услуги дети Олимпиады

«  Апрель 2017  »
Гости сайта

Впервые вторые! Впервые третьи!

С 17 по 24 марта 2017 года в городе Химки Московской области воспитанники школы-интерната № 23 участвовали в чемпионате России по баскетболу. Они выступали за сборные команды Белгородской области.
Макаров Юрий и Ледочков Константин впервые стали призерами чемпионата России, заняв третье место и обыграв в решающем поединке команду Челябинской области 54 – 52. За команду играли также выпускники прошлых лет: Кучеренко Павел, Зеленский Денис, Молчанов Роман.
Девушки вышли на игру за 1-е место с командой Челябинской области без сил. Все силы они отдали в полуфинале с командой Санкт Петербурга, 48 – 37. В итоге впервые в нашей истории Женская команда заняла ВТОРОЕ место. Ранее в 2014, 2015 и 2016 года девушки выигрывали бронзовые медали чемпионатов России. В составе нашей команды выступали : Огурцова Светлана, Кучеренко Анастасия, Демина Виктория, Сухотерина Анастасия, Евтенко Анастасия, Моисеева Олеся, а также Орехова Алена, Тюльпинова Елена, Хорошилова Оксана, Лунева Александра, Пахмутова Сабина. Готовили команды к соревнованиям Коваленко Г.В. и Тимощук А.В.
Сильнейшие спортсмены по итогам чемпионата будут защищать спортивную честь России на Сурдлимпийских играх в турецком городе Самсун с 18 по 30 июля 2017 года. Среди кандидатов на участие в Играх Огурцова Светлана, Пахмутова Сабина, Тюльпинова Елена, Зеленский Денис, Кучеренко Павел.
Мы выражаем огромную благодарность за помощь в финансировании участия в чемпионате Специализированной школе Олимпийского резерва № 5 (директор Лебеденко Н.Э.), ГБУ «Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области» (директор Стрижакова Е.В.) и Межрегиональному межотраслевому профессиональному союзу «Правда» (Фуглаев С.И.).

Категория: Мероприятия | Просмотров: 208 | Добавил: Administrator
© 2017 Школа-интернат №23. Все права защищены.
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
г. БЕЛГОРОД, ул. ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 80