Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(белый фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(черный фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(синий фон)
Обычный режим
[A+][A-] Cинтезатор речи
Вторник, 23.10.2018, 02:43, Гость

ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат No 23»

Для поиска по сайту введите Ваш запрос в поле ниже и нажмите кнопку Enter.

мин РФ департ СКБ вест репетит идеи услуги дети Олимпиады

«  Ноябрь 2017  »
Гости сайта

Снова вторые! Снова третьи!
С 6 по 12 ноября 2017 года в спортивном комплексе Белгородского индустриального колледжа проходило первенство России по баскетболу (спорт глухих). Честь Белгородской области защищали учащиеся школы-интерната №23 и выпускники 2017 года. Все они занимаются баскетболом в специализированной школе олимпийского резерва № 5 города Белгорода (директор Лебеденко Н.Э.)
И снова, в который уже раз девушки выиграли 2-е место, уступив в финале команде Москвы со счетом 60 - 43; юноши – выиграли 3 место, пропустив вперед команды Москвы и Челябинска. В нашей команде девушек играли: Огурцова Светлана, Сидорова Ольга, Подзолкова Марина, Демина Виктория, Горланова Эрика, Сухотерина Анастасия, Моисеева Олеся, Новикова Виктория, Перевязко Валерия, и конечно Кучеренко Анастасия.
У юношей: Макаров Юрий, Матухнов Ярослав, Петров Александр, Васильченко Сергей, Кузьмин Владислав, Чекин Данил, Белицкий Валентин и выпускники школы-интерната 2017 года: Ледочков Константин, Вобликов Дмитрий и Умников Валерий.
Команды готовил к соревнованиям Коваленко Г.В.
По итогам первенства России определен состав молодёжной сборной, для подготовки первенству мира, которое состоится летом 2018 года в Соединенных Штатах Америки. В сборную попали Петров Александр (впервые), а также Макаров Юрий, Огурцова Светлана, Демина Виктория, Кучеренко Анастасия и Ледочков Константин.
Большую помощь команде оказала Федерация Адаптивного спорта (президент Фуглаев С.И.). Совместными усилиями были организованы учебно-тренировочные сборы, выделены места занятий, организовано питание иногородних спортсменов. Решены вопросы по приёму гостей первенства, подготовлены места соревнований и награждение всех участников.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 213 | Добавил: Administrator
© 2018 Школа-интернат №23. Все права защищены.
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
г. БЕЛГОРОД, ул. ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 80