Предметная олимпиада в начальной школе
16 – 20 ноября 2020 года в школе интернате проходила олимпиада для учащихся 2 – 6-х классов. В разработке олимпиадных заданий принимали участие педагоги начальной школы: Мизернова И.Г., Шаповалова А.Ю., Ершова Е.Л., Якушевич Е.И., Кудренко Н.В., Марьина А.А., Чумакова А.В.

Победители предметной олимпиады:
2а – Кириллова А. (русский язык, развитие речи, окружающий мир), Полх С. (математика).
2в – Тимофеев Д. (русский язык), Вяземский А. (развитие речи, окружающий мир), Лыман А. (математика).
2г – Зеленский М. (развитие речи, окружающий мир, математика).
3а – Ялама А. (русский язык, математика, окружающий мир), Огурцова А. (развитие речи, окружающий мир), Пугаева Д. (математика).
3г – Гаврилов Д. (развитие речи, математика), Ализаренко И. (окружающий мир).
4а – Усов А. (русский язык), Казакова Р. (развитие речи, математика), Листопадов К. (математика), Бондарь В. (окружающий мир).
4в – Захарова К. (русский язык, развитие речи, математика, окружающий мир).
4г – Ализаренко М. (русский язык, развитие речи, математика, окружающий мир).
5а – Колесникова С. (русский язык, развитие речи, математика), Головина Е. (математика), Турчина У. (окружающий мир).
6в – Фабричная Д. (русский язык, развитие речи, окружающий мир), Жеребцов Р. (математика).
Категория: Мероприятия | Просмотров: 92 | Добавил: Administrator