Праздник семьи, спорта и хорошего настроения

Накануне Дня защитника Отечества состоялся общешкольный спортивный праздник «Папа, мама и я – дружная семья».В нём приняли участие семьи Кайсиных – Борщевых (9 «в» класс), Перевязко (10 «в» класс) и Подмоковых (5 «а» класс).
В нарядном спортивном зале воспитанники школы-интерната и их родители соревновались в умениях быстро и дружно бегать, метать дротик, играть в футбол и боулинг, бросать мячи в обруч и баскетбольную корзину. Болельщики активно поддерживали участников, в зале царила праздничная атмосфера.
Жюри подвело итоги соревнований. В результате увлекательных спортивных упражнений победу одержала семья Кайсиных – Борщевых. На втором месте –Подмоковы, на третьем – Перевязко. Директор школы-интерната Александр Егорович Годин поздравил всех с праздником и наградил сладкими призами, грамотами и медалями победителей конкурса.
Особую благодарность оргкомитет выражает воспитателям Полуэктовой В.С., Топуновой Е.А., Мирошниченко Н.В. и воспитанникам Белицкому Валентину, Борщёву Максиму, Дундуковой Марии, Жемчужниковой Надежде, Исламовой Веронике, Собкалову Михаилу, Шкинде Елисею за помощь в подготовке и проведении праздника.
Поздравляем всех с Днем защитника Отечества и желаем здоровья.
Дружите с физической культурой и занимайтесь ею.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 228 | Добавил: Administrator