Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(белый фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(черный фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(синий фон)
Обычный режим
[A+][A-] Cинтезатор речи
Четверг, 23.11.2017, 10:13, Гость

ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат No 23»

мин РФ департ СКБ вест репетит идеи услуги дети Олимпиады

«  Май 2014  »
Гости сайта

Последний звонок 2014

В Белгородской школе-интернате № 23 для выпускников 2014 года прозвучал последний звонок.  В этом году  28  старшеклассников покидают стены  учебного заведения.  Директор школы Годин Александр Егорович поздравил выпускников и назвал лучших,  вручив им грамоты и благодарственные письма.  Доброго пути в жизни пожелал  ребятам выпускник прошлых лет школы-интерната №23, депутат Совета депутатов города Белгорода Шашнин Ю.Г. Искренне  поздравляли  выпускников учителя, родители и первоклассники.

Напоследок ребята отпустили в небо разноцветные воздушные шары –символ того, что они покидают стены родной школы и отправляются в новую взрослую и самостоятельную жизнь.

Впереди выпускные и вступительные экзамены.

Желаем  нашим ребятам успешного прохождения всех испытаний и достойного выбора профессии на всю жизнь!!!!

Фотография

После линейки состоялся праздничный отчётный концерт. Вместе со своими руководителями воспитанники школы-интерната подготовили в подарок своим учителям и родителям весёлый праздник. Ребята читали стихи, танцевали, пели, разыгрывали сценки. Без остановки в течение часа сменяли друг друга, группы, номера, костюмы и музыка.

Категория: Праздники школы | Просмотров: 392 | Добавил: Administrator
© 2017 Школа-интернат №23. Все права защищены.
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
г. БЕЛГОРОД, ул. ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 80