Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(белый фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(черный фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(синий фон)
Обычный режим
[A+][A-] Cинтезатор речи
Четверг, 27.07.2017, 09:43, Гость

ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат No 23»

«  Февраль 2014  »
Гости сайта

Отчёт об участии в XIV слёте воскресных школ и православных семей «Хочу всё знать!».
С 28 января по 2 февраля 2014 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Лесная сказка» Губкинского района прошёл XIV слёт воскресных школ и православных семей «Хочу всё знать!».
По традиции в 6 раз наши ребята стали участниками слёта.  Девиз XIV слёта: Необходимо стремиться к знанию не ради споров, не для презрения других, не ради выгоды, славы, власти или иных целей, а ради того, чтобы быть полезным в жизни.
Образовательная цель слёта состояла в том, чтобы пробудить любовь к знаниям у детей и научить их учиться. Игровой формат слёта позволил дать за несколько дней всесторонние знания, и передать в полной мере накопленный опыт.
Программа слёта включала: совместное совершение Божественной литургии и молебнов, молитв; тесное сотрудничество участников слёта друг с другом и со священниками, которые являлись кураторами команд; организация и проведение семинаров и мастер-классов по прикладным дисциплинам; организация и проведение спортивных соревнований и творческих конкурсов.
Воспитанники нашей школы стал участниками команд-победителей, занявших 1, 2, 3 места, и были награждены ценными призами. Ребята с удовольствием участвовали в мастер-классах по физике, химии, в эстафетах  на время; получили много полезной информации, приобрели новых друзей.
Традиционно слёт закончился совершением Божественной литургии в  Спасо-Преображенском кафедральном соборе Губкина.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 294 | Добавил: Administrator
© 2017 Школа-интернат №23. Все права защищены.
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
г. БЕЛГОРОД, ул. ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 80
первый заместитель начальника департамента образования Белгородской области - начальник управления общего, дошкольного и дополнительного образования Медведева Ольга Ильинична
ТЕЛ. 8 (4722)32-16-46